Vishay General Semiconductor - Diodes Division VI30100SHM3/4W
零件编号:
VI30100SHM3/4W
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VI30100SHM3/4W.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 100V 30A TO262AA
请求报价 加入购物车
VI30100SHM3/4W 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
100 V
电流 - 平均整流(Io):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
910 mV @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
1 mA @ 100 V
电容 @ Vr, F:
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q101
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-262AA
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C