Vishay General Semiconductor - Diodes Division VI40150C-E3/4W
零件编号:
VI40150C-E3/4W
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
二极管阵列
封装:
TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VI40150C-E3/4W.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 150V 20A TO262AA
请求报价 加入购物车
VI40150C-E3/4W 规格
制造商
系列:
TMBS®
封装/外壳:
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
150 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
1.43 V @ 20 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
250 µA @ 150 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 150°C