Vishay Vitramon VJ0402A150FLBAJ32
零件编号:
VJ0402A150FLBAJ32
制造商:
Vishay Vitramon
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VJ0402A150FLBAJ32.pdf
描述:
CAP CER 15 PF 100V NP0(C0G) 0402
请求报价 加入购物车
VJ0402A150FLBAJ32 规格
制造商
Vishay Vitramon
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
15 pF
容差:
±1%
额定电压:
100V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.024" (0.60mm)