Vishay Vitramon VJ0603A181JXBAC
零件编号:
VJ0603A181JXBAC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VJ0603A181JXBAC.pdf
描述:
CAP CER 180PF 100V C0G/NP0 0603
请求报价 加入购物车
VJ0603A181JXBAC 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
容量:
180 pF
容差:
±5%
额定电压:
100V
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
厚度(最大值):
0.038" (0.97mm)