Vishay Vitramon VJ0805A680GLCAJ32
零件编号:
VJ0805A680GLCAJ32
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VJ0805A680GLCAJ32.pdf
描述:
CAP CER 68 PF 200V NP0(C0G) 0805
请求报价 加入购物车
VJ0805A680GLCAJ32 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
68 pF
容差:
±2%
额定电压:
200V
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)