Vishay Vitramon VJ0805D102KXAAJ
零件编号:
VJ0805D102KXAAJ
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VJ0805D102KXAAJ.pdf
描述:
CAP CER 1000PF 50V C0G/NP0 0805
请求报价 加入购物车
VJ0805D102KXAAJ 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
容量:
1000 pF
容差:
±10%
额定电压:
50V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
厚度(最大值):
0.057" (1.45mm)