Vishay Vitramon VJ1111D100JXRAJ
零件编号:
VJ1111D100JXRAJ
制造商:
Vishay Vitramon
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VJ1111D100JXRAJ.pdf
描述:
CAP CER 10PF 1.5KV C0G/NP0 1111
请求报价 加入购物车
VJ1111D100JXRAJ 规格
制造商
Vishay Vitramon
封装/外壳:
1111 (2828 Metric)
容量:
10 pF
容差:
±5%
额定电压:
1500V (1.5kV)
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.117" L x 0.110" W (2.98mm x 2.79mm)
厚度(最大值):
0.102" (2.59mm)