TDK Corporation VLF252010MT-100M-CA
零件编号:
VLF252010MT-100M-CA
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF252010MT-100M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 660MA 590MOHM SMD
Shipping
库存:514
评论
库存:514
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VLF252010MT-100M-CA 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
VLF-M-CA
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
660 mA
饱和电流 (Isat):
440mA
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
590mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)