TDK Corporation VLF252012MT-100M-CA
零件编号:
VLF252012MT-100M-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF252012MT-100M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 780MA 410MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLF252012MT-100M-CA 规格
系列:
VLF-M-CA
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
780 mA
饱和电流 (Isat):
460mA
直流电阻 (DCR):
410mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)