TDK Corporation VLF252012MT-R47N-CA
零件编号:
VLF252012MT-R47N-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF252012MT-R47N-CA.pdf
描述:
FIXED IND 470NH 3.45A 29MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLF252012MT-R47N-CA 规格
系列:
VLF-M-CA
电感:
470 nH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
3.45 A
饱和电流 (Isat):
2.1A
直流电阻 (DCR):
29mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)