TDK Corporation VLF252015MT-1R5N
零件编号:
VLF252015MT-1R5N
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF252015MT-1R5N.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 2.58A 39MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLF252015MT-1R5N 规格
系列:
VLF-M
电感:
1.5 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.58 A
饱和电流 (Isat):
1.02A
直流电阻 (DCR):
39mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)