TDK Corporation VLF252015MT-3R3M-CA
零件编号:
VLF252015MT-3R3M-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF252015MT-3R3M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 1.7A 100MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLF252015MT-3R3M-CA 规格
系列:
VLF-M-CA
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.7 A
饱和电流 (Isat):
790mA
直流电阻 (DCR):
100mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)