TDK Corporation VLF302510MT-2R2M
零件编号:
VLF302510MT-2R2M
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF302510MT-2R2M.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 1.5A 84MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLF302510MT-2R2M 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
VLF-MT
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.5 A
饱和电流 (Isat):
1.37A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
84mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.098" W (3.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)