TDK Corporation VLF302512MT-3R3M
零件编号:
VLF302512MT-3R3M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF302512MT-3R3M.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 1.63A 108MOHM SM
请求报价 加入购物车
VLF302512MT-3R3M 规格
系列:
VLF-MT
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.63 A
饱和电流 (Isat):
1.2A
直流电阻 (DCR):
108mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.098" W (3.00mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)