TDK Corporation VLF403215MT-150M-CA
零件编号:
VLF403215MT-150M-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF403215MT-150M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 1.19A 260MOHM SMD
Shipping
库存:690
评论
库存:690
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VLF403215MT-150M-CA 规格
系列:
VLF-M-CA
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.19 A
饱和电流 (Isat):
780mA
直流电阻 (DCR):
260mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.126" W (4.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)