TDK Corporation VLF504010MT-1R5N
零件编号:
VLF504010MT-1R5N
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLF504010MT-1R5N.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 2.86A 44MOHM SMD
Shipping
库存:977
评论
库存:977
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VLF504010MT-1R5N 规格
系列:
VLF-M
包装:
Cut Tape (CT)
电感:
1.5 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
2.86 A
饱和电流 (Isat):
2.3A
直流电阻 (DCR):
44mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)