Vishay Semiconductor Opto Division VLMK3100-GS08
零件编号:
VLMK3100-GS08
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLMK3100-GS08.pdf
描述:
LED RED CLEAR 2PLCC SMD
请求报价 加入购物车
VLMK3100-GS08 规格
产品状态:
Active
颜色:
Red
毫坎德拉等级:
50mcd
透镜尺寸:
2.40mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
1.9V
电流 - 测试:
10mA
波长 - 主波长:
630nm
波长 - 峰值:
643nm
供应商设备封装:
2-PLCC
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 2.80mm W