Vishay Semiconductor Opto Division VLMO3100-GS08
零件编号:
VLMO3100-GS08
制造商:
Vishay Semiconductor Opto Division
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLMO3100-GS08.pdf
描述:
LED ORANGE CLEAR 2PLCC SMD
请求报价 加入购物车
VLMO3100-GS08 规格
制造商
系列:
VLM.3
封装/外壳:
2-SMD, J-Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Orange
配置:
Standard
镜片颜色:
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
8mcd
透镜样式:
Round with Flat Top
透镜尺寸:
2.40mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
10mA
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
605nm
波长 - 峰值:
605nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
2-PLCC
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 2.80mm W