Vishay Semiconductor Opto Division VLMP23K2M2-GS08
零件编号:
VLMP23K2M2-GS08
描述:
LED GREEN CLEAR SMD MINILED SMD
请求报价 加入购物车
VLMP23K2M2-GS08 规格
系列:
MiniLED
产品状态:
Obsolete
颜色:
Green
毫坎德拉等级:
19mcd
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
1.50mm x 0.90mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.2V
电流 - 测试:
20mA
波长 - 主波长:
560nm
波长 - 峰值:
555nm
供应商设备封装:
SMD MiniLED
尺寸 / 尺寸:
2.20mm L x 1.40mm W