Vishay Semiconductor Opto Division VLMS3000-GS18
零件编号:
VLMS3000-GS18
请求报价 加入购物车
VLMS3000-GS18 规格
产品状态:
Obsolete
毫坎德拉等级:
2.8mcd
透镜尺寸:
2.40mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
1.8V
电流 - 测试:
2mA
波长 - 峰值:
635nm
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 2.80mm W