Vishay Semiconductor Opto Division VLMS3100-GS08
零件编号:
VLMS3100-GS08
2-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLMS3100-GS08.pdf
请求报价 加入购物车
VLMS3100-GS08 规格
产品状态:
Active
毫坎德拉等级:
7.1mcd
透镜尺寸:
2.40mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
10mA
波长 - 峰值:
640nm
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 2.80mm W