Vishay Semiconductor Opto Division VLMV3100-GS08
零件编号:
VLMV3100-GS08
封装:
3-SMD, J-Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLMV3100-GS08.pdf
描述:
LED GREEN/RED CLEAR 3PLCC SMD
请求报价 加入购物车
VLMV3100-GS08 规格
封装/外壳:
3-SMD, J-Lead
产品状态:
Active
颜色:
Green, Red
配置:
Common Cathode
毫坎德拉等级:
8mcd Green, 10mcd Red
透镜尺寸:
2.40mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.2V Green, 2V Red
电流 - 测试:
10mA Green, 10mA Red
波长 - 主波长:
571nm Green, 620nm Red
波长 - 峰值:
565nm Green, 635nm Red
供应商设备封装:
3-PLCC
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 2.80mm W