TDK Corporation VLS201612HBX-3R3M-1
零件编号:
VLS201612HBX-3R3M-1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS201612HBX-3R3M-1.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 1.38A 209MOHM SM
请求报价 加入购物车
VLS201612HBX-3R3M-1 规格
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.38 A
饱和电流 (Isat):
1.33A
直流电阻 (DCR):
209mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)