TDK Corporation VLS252010CX-4R7M-1
零件编号:
VLS252010CX-4R7M-1
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS252010CX-4R7M-1.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1.11A 235MOHM SM
请求报价 加入购物车
VLS252010CX-4R7M-1 规格
系列:
VLS-CX-1
封装/外壳:
Nonstandard
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.11 A
饱和电流 (Isat):
970mA
直流电阻 (DCR):
235mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)