TDK Corporation VLS252012HBU-220M
零件编号:
VLS252012HBU-220M
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS252012HBU-220M.pdf
描述:
FIXED IND 22UH 580MA 1.68OHM SMD
请求报价 加入购物车
VLS252012HBU-220M 规格
系列:
VLS-HBU
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
材料 - 芯:
Metal
电感:
22 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
580 mA
饱和电流 (Isat):
860mA
直流电阻 (DCR):
1.68Ohm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)