TDK Corporation VLS3010CX-3R3M-1
零件编号:
VLS3010CX-3R3M-1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS3010CX-3R3M-1.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH SMD
请求报价 加入购物车
VLS3010CX-3R3M-1 规格
系列:
VLS-CX-1
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
工作温度:
-40°C ~ 105°C
尺寸 / 尺寸:
0.117" L x 0.117" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)