TDK Corporation VLS3012CX-1R0M-1
零件编号:
VLS3012CX-1R0M-1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS3012CX-1R0M-1.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 3.68A 44 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLS3012CX-1R0M-1 规格
系列:
VLS-CX-1
产品状态:
Active
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.68 A
饱和电流 (Isat):
2.79A
直流电阻 (DCR):
44mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)