TDK Corporation VLS3015ET-4R7M
零件编号:
VLS3015ET-4R7M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VLS3015ET-4R7M.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1A 136 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
VLS3015ET-4R7M 规格
系列:
VLS
产品状态:
Not For New Designs
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1A
直流电阻 (DCR):
136mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)