Cornell Dubilier Knowles VMF106M3R8
零件编号:
VMF106M3R8
制造商:
Cornell Dubilier Knowles
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VMF106M3R8.pdf
描述:
CAP LITH HYBRID 10F 20% 3.8V T/H
请求报价 加入购物车
VMF106M3R8 规格
制造商
Cornell Dubilier Knowles
系列:
VMF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
10 F
容差:
±20%
额定电压:
3.8 V
ESR(等效串联电阻):
500mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 70°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.630" (16.00mm)
工作温度:
-15°C ~ 85°C