Microchip Technology VN4012L-G
零件编号:
VN4012L-G
制造商:
Microchip Technology
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VN4012L-G.pdf
描述:
MOSFET N-CH 400V 160MA TO92-3
Shipping
库存:457
评论
库存:457
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VN4012L-G 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
封装/外壳:
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
包装:
Bag
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
400 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
160mA (Tj)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
12Ohm @ 100mA, 4.5V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
1.8V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
110 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
1W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)