CUI Inc. VPOL16A-12-SMT
零件编号:
VPOL16A-12-SMT
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-SMD Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VPOL16A-12-SMT.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 0.75-5V 80W
请求报价 加入购物车
VPOL16A-12-SMT 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
VPOL16A
封装/外壳:
6-SMD Module
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Non-Isolated PoL Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
14V
电压 - 输出 1:
0.75 ~ 5V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
16A
功率(瓦特):
80 W
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 85°C
效率:
94%