CUI Inc. VQB100R-T110-S12
零件编号:
VQB100R-T110-S12
制造商:
CUI Inc.
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
8-DIP Module, 1/4 Brick
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VQB100R-T110-S12.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 12V 100W
请求报价 加入购物车
VQB100R-T110-S12 规格
制造商
CUI Inc.
系列:
VQB100R (100W)
封装/外壳:
8-DIP Module, 1/4 Brick
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
66V
电压 - 输入(最大):
160V
电压 - 输出 1:
12V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
8.4A
功率(瓦特):
100 W
电压 - 隔离:
2.25 kV
应用:
ITE (Commercial), Railway
特性:
Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
工作温度:
-40°C ~ 100°C
效率:
92%