Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VR37000002004FA100
零件编号:
VR37000002004FA100
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VR37000002004FA100.pdf
描述:
RES 2M OHM 1% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
VR37000002004FA100 规格
制造商
系列:
VR37
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
2 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Metal Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.354" L (4.00mm x 9.00mm)