Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VR68000002205JAC00
零件编号:
VR68000002205JAC00
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VR68000002205JAC00.pdf
描述:
RES 22M OHM 1W 5% AXIAL
请求报价 加入购物车
VR68000002205JAC00 规格
制造商
系列:
VR68
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
22 MOhms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
High Voltage, Pulse Withstanding
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.268" Dia x 0.709" L (6.80mm x 18.00mm)