Bel Power Solutions VRAE-10E1A0GF
零件编号:
VRAE-10E1A0GF
制造商:
Bel Power Solutions
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
5-SIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VRAE-10E1A0GF.pdf
描述:
DC DC CONVERTER 0.59-5.1V 50W
请求报价 加入购物车
VRAE-10E1A0GF 规格
制造商
Bel Power Solutions
系列:
VRAE
封装/外壳:
5-SIP Module
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Non-Isolated PoL Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
4.5V
电压 - 输入(最大):
13.8V
电压 - 输出 1:
0.59 ~ 5.1V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
10A
功率(瓦特):
50 W
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Remote On/Off, OCP, SCP, UVLO
工作温度:
0°C ~ 70°C
效率:
91%