Vishay General Semiconductor - Diodes Division VSB20L45-M3/54
零件编号:
VSB20L45-M3/54
制造商:
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
分类:
单个二极管
封装:
P600, Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VSB20L45-M3/54.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 45V 7.5A P600
请求报价 加入购物车
VSB20L45-M3/54 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
P600, Axial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流(Io):
7.5A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
390 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
5 mA @ 45 V
电容 @ Vr, F:
2470pF @ 4V, 1MHz
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
P600
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C