Chinsan (Elite) VSE1C101MCB6357
零件编号:
VSE1C101MCB6357
制造商:
Chinsan (Elite)
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VSE1C101MCB6357.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V SMD
Shipping
库存:961
评论
库存:961
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
VSE1C101MCB6357 规格
制造商
Chinsan (Elite)
系列:
VSE
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
24mOhm
寿命 @ 温度:
5000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
纹波电流 @ 高频:
2.49 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)