IXYS VUB116-16NO1
零件编号:
VUB116-16NO1
制造商:
IXYS
分类:
桥式整流器
封装:
E2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VUB116-16NO1.pdf
描述:
BRIDGE RECT 3PHASE 1.6KV 116A E2
请求报价 加入购物车
VUB116-16NO1 规格
制造商
IXYS
系列:
封装/外壳:
E2
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
二极管类型:
Three Phase (Braking)
技术:
Standard
电压 - 反向峰值(最大值):
1.6 kV
电流 - 平均整流(Io):
116 A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.76 V @ 30 A
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 1600 V
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TJ)