Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components VY2103M63Y5US6TV7
零件编号:
VY2103M63Y5US6TV7
制造商:
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司VY2103M63Y5US6TV7.pdf
描述:
CAP CER 10000PF 440VAC Y5U RAD
请求报价 加入购物车
VY2103M63Y5US6TV7 规格
制造商
封装/外壳:
Radial, Disc
容量:
10000 pF
容差:
±20%
额定电压:
440VAC
温度系数:
Y5U (E)
工作温度:
-40°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)