Carling Technologies W12D2AN01-A1Z00-000
零件编号:
W12D2AN01-A1Z00-000
制造商:
Carling Technologies
分类:
摇臂开关
封装:
描述:
SWITCH ROCKER SPST-NO 10A 12V
请求报价 加入购物车
W12D2AN01-A1Z00-000 规格
制造商
Carling Technologies
系列:
W
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
SPST-NO
开关功能:
Off-Mom
电流额定值(安培):
10A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
12 V
执行器类型:
Concave (Curved) - Illuminated
颜色 - 执行器/帽:
Black
执行器标记:
No Marking
照明类型,颜色:
LED, Amber
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
IP68 - Dust Tight, Waterproof
特性:
面板开孔尺寸:
Rectangular - 36.83mm x 21.08mm
工作温度:
-40°C ~ 85°C