TE Connectivity Potter & Brumfield Relays W23-X1A1G-7.50
零件编号:
W23-X1A1G-7.50
制造商:
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司W23-X1A1G-7.50.pdf
描述:
CIR BRKR THRM 7.5A 240VAC 50VDC
Shipping
库存:186
评论
库存:186
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
W23-X1A1G-7.50 规格
制造商
系列:
W23
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Thermal
电流额定值(安培):
7.5A
电压额定值 - 交流:
240 V
电压额定值 - 直流:
50 V