Winbond Electronics W25Q80BVSNAG
零件编号:
W25Q80BVSNAG
制造商:
Winbond Electronics
分类:
存储器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
描述:
IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8SOIC
请求报价 加入购物车
W25Q80BVSNAG 规格
制造商
Winbond Electronics
系列:
SpiFlash®
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
可编程:
Not Verified
存储类型:
Non-Volatile
存储格式:
FLASH
技术:
FLASH - NOR
存储容量:
8Mbit
存储组织:
1M x 8
存储接口:
SPI - Quad I/O
时钟频率:
104 MHz
写周期时间 - 字,页:
50µs, 3ms
访问时间:
6 ns
电压 - 电源:
2.5V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)