KYOCERA AVX W2L16C473MAT1S
零件编号:
W2L16C473MAT1S
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司W2L16C473MAT1S.pdf
描述:
CAP CER 0.047UF 6.3V X7R 0508
请求报价 加入购物车
W2L16C473MAT1S 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0508 (1220 Metric)
容量:
0.047 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.050" L x 0.080" W (1.27mm x 2.03mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)