TE Connectivity Potter & Brumfield Relays W33-T4B1Q-10
零件编号:
W33-T4B1Q-10
制造商:
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
分类:
断路器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司W33-T4B1Q-10.pdf
描述:
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Shipping
库存:108
评论
库存:108
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
W33-T4B1Q-10 规格
制造商
系列:
W33
包装:
Bulk
产品状态:
Active
安装类型:
Panel Mount
断路器类型:
Thermal
电流额定值(安培):
10A
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
50 V
执行器类型:
Rocker
极数:
2
照明:
Amber
照明电压(额定值):
120V