KYOCERA AVX WAP3015W08-H100D3B0A
零件编号:
WAP3015W08-H100D3B0A
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WAP3015W08-H100D3B0A.pdf
描述:
ANTENNA ASSY WIFI LEFT, 100, D02
Shipping
库存:984
评论
库存:984
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
WAP3015W08-H100D3B0A 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
包装:
Box
产品状态:
Active
射频系列/标准:
WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.44GHz, 5.5GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz
天线类型:
PCB Trace
频段数量:
2
VSWR:
回波损耗:
-8.4dB, 8.7dB
增益:
3dBi, 6.7dBi
功率 - 最大值:
特性:
Cable - 100mm
端接方式:
MHF4
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.031" (0.80mm)