KOA Speer Electronics, Inc. WK73S2BTTD47L0F
零件编号:
WK73S2BTTD47L0F
制造商:
KOA Speer Electronics, Inc.
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
Wide 1206 (3216 Metric), 0612
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WK73S2BTTD47L0F.pdf
描述:
RES 47 MOHM 1% 3/4W 1206
请求报价 加入购物车
WK73S2BTTD47L0F 规格
制造商
KOA Speer Electronics, Inc.
系列:
WK73S
封装/外壳:
Wide 1206 (3216 Metric), 0612
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
47 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.75W, 3/4W
成分:
Thick Film
特性:
Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm)
高度 - 安装(最大值):
0.028" (0.70mm)