WeEn Semiconductors WN3S30H45CQ
零件编号:
WN3S30H45CQ
制造商:
WeEn Semiconductors
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WN3S30H45CQ.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 45V 15A TO220AB
请求报价 加入购物车
WN3S30H45CQ 规格
制造商
WeEn Semiconductors
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
45 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
600 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 45 V
工作温度 - 结点:
-40°C ~ 150°C