Ohmite WNC15RFET
零件编号:
WNC15RFET
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WNC15RFET.pdf
描述:
RES 15 OHM 1% 2W AXIAL
请求报价 加入购物车
WNC15RFET 规格
制造商
Ohmite
系列:
WN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
15 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
2W
成分:
Wirewound
特性:
Non-Inductive
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)