Walsin Technology Corporation WR08X2201FTL
零件编号:
WR08X2201FTL
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WR08X2201FTL.pdf
描述:
RES 2.2K OHM 1% 1/8W 0805
请求报价 加入购物车
WR08X2201FTL 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电阻:
2.2 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.026" (0.65mm)