Bourns Inc. WS5M20R0J
零件编号:
WS5M20R0J
制造商:
Bourns Inc.
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WS5M20R0J.pdf
描述:
RES 20 OHM 5% 5W AXIAL
请求报价 加入购物车
WS5M20R0J 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
WS
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
20 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
5W
成分:
Wirewound
特性:
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 200°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)